20% скидка на доставку по Украине

| RU UA |
Фильтр Каталог товаров

Кухонные уголки

-18%
Кухонный уголок Софи, Модерн
1

100142


Цена: 6 061 грн. 7 378 грн.

-18%
Кухонный уголок  Фокус, НСТ Альянс
0

#200105


Цена: 6 344 грн. 7 723 грн.

-18%
Диван, лавка Софи 1,4 Модерн
0

#100143


Цена: 3 075 грн. 3 743 грн.

-13%
Кухонный уголок Кипр 151*111, Компанит
-16%
Cтол кухонный Гелиос, Антоник
0

#14062317


Цена: 6 033 грн. 7 182 грн.

-16%
Cтол кухонный ДКС-Модерн, Антоник
0

#14062316


Цена: 5 562 грн. 6 622 грн.

-18%
Кухонный уголок  Палермо 1,7 НСТ Альянс
-18%
Кухонный уголок  Палермо 1,8 НСТ Альянс
-18%
Кухонный уголок Адмирал, Пехотин
0

#13032333


Цена: 5 207 грн. 6 350 грн.

Показано с 1 по 24 из 103 (всего 5 страниц)
Кухонные уголки

Почему-то так складывается, что при строительстве дома на кухонное помещение выделяют очень мало площади, а это ж комната, где нужно больше всего вещей поместить и функционально распределить пространство. Кроме рабочей зоны должно найтись место и для обеденного стола, чтобы всю семью посадить, а при необходимости и гостей расположить. Купить кухонный уголок – это правильное решение.

Плюсы и минусы кухонных уголков

Стоит ли покупать кухонный уголок?

Первоначально, кажется, что если места на кухне и так мало, то уголок украдет еще больше этого места, но это ошибочное мнение. Магазины кухонных уголков предлагают множество моделей, которые подойдут именно вашему помещению. Вы ставите уголок под стену, а с другой стороны стола еще остается место на три табуретки. Таким образом, мы увеличиваем количество посадочных мест, используя минимум территории. Согласитесь, это очень практично, а плюс ко всему – уютно, комфортно и функционально.

Какие есть виды кухонных уголков?

В каталогах кухонных уголков вы увидите два типа кухонной мебели:

  1. Открытый – это уголок с минимумом функций, он выполняет больше эстетическую функцию, визуально увеличивает пространство, додает уюта, увеличивает посадочные места.
  2. Закрытый – этот тип более функциональный и несет в себе уже скрытые плюсы. Купить кухонный уголок закрытого типа – это значит увеличить количество мест для хранения вещей. Он оборудован выдвижными ящиками с обеих сторон, тумбой под сиденьем.

Ассортимент товара

Какие есть формы, размеры и стили кухонного уголка?

Магазины кухонных уголков предлагают широкий ассортимент товара. Первоначально кажется, что выбор скудный и ничем особо не может удивить. Но, дизайнеры мебели не дремлют и постоянно радуют покупателей новыми решениями для квадратных, удлиненных, нестандартных, маленьких, больших кухонных помещений.

Каталог кухонных уголков радует стилистикой, при желании вы можете подобрать смелый хай-тек, либо наддать преимущество традиционной классике, или добавить на кухню сельского колорита, за счет, стиля кантри. Главное помнить, что интерьер кухни должен быть выполнен в одном стиле, либо соединят приближенные стилистические тенденции. Необдуманный выбор, может испортить впечатление от шикарного уголка, функциональной кухни и дорого ремонта, только тем, что предметы не сочетаются и как будто живут отдельной жизнью, вы должны создать максимально целостный ансамбль для уюта и комфорта.

Разные комплектации кухонных уголков.

Кухонные уголки внешне очень схожи, но имеют ряд отличий, одна из них, это тип конструкции. Магазины кухонных уголков предлагают:

  • Раскладные. Каталог кухонных уголков представляет мебель с наличием спального места, для засидевшихся гостей. В таких моделях фурнитура используется высшего качества, поэтому разложить такой уголок не составит труда, даже ребенку.
  • Монолиты. Такие модели очень популярны среди потребителей. Предлагаются в левостороннем или правостороннем варианте. По цене такой уголок дешевый в сравнение с другими. В такой комплектации предлагаются ящики для хранения вещей, за счет этого экономится место на небольшой кухне.
  • Сборные модули. Купить кухонный уголок с такой комплектацией хотят редко. Хотя он и удобный, за счет размера, но имеет весомый недостаток – модули скреплены между собой и со временем из-за регулярной эксплуатации крепления расшатываются и между частями уголка становятся видны зазоры, в которые попадает грязь и мусор. Такой уголок прослужит не долго.

Наш магазин предлагает только качественный товар от отечественных и зарубежных изготовителей.

Стоит ли делать индивидуальный заказ на изготовление уголка?

Стоит, если вы имеете четкое понимание конечного результата. Такой вариант подойдет тем, кто любит выделяться сам и делать свое жилье уникальным. Вы с дизайнером можете создать свой проект, в котором учтёте все особенности помещения, размеры, форму, функциональность продукта. Вам будет предоставлена возможность подобрать обшивку. Нужно обращать свое внимание на качество, плотность и износостойкость материалов, так как уголок постоянно будет в эксплуатации, и вы заинтересованы, чтобы кухонный уголок прослужил как можно дольше. Минусом такого решение будет цена, она увеличится, в связи с индивидуальным заказом.